Температура не спадает после вируса
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронических нет.
Здравствуйте, мальчик переболел ОРВИ 12 дней назад. Сдавали общий анализ крови и мочи. Анализы хорошие. Самочувствие хорошее. Все эти 12 дней Температура держится 37,2 -37,4 после обеда. Ходили повторно. Лечение не назначили. Сказали наблюдать. Сегодня температура с утра 37,3. Что нам делать? Это последствия вируса? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Посетите лор врача и сделайте УЗИ органов брюшной полости и почек