Почему рвет ребенка и не спадает температура
Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Ребенку 4 года, все началось с того, когда ребенок искупался в речке, после этого на следующий день, у ребенка поднялась температура, думал просто простуда, потом чуть погодя, начало рвать, три дня рвало, вызвали скорую, врач сказал что застудили почки, нужно ехать в больницу и ложиться, ну сдавать анализы и так далее, второй день лежим, ставят капельницы, но улучшений как не было так и нет, вопрос, что может быть у ребенка? Почки или что-то другое? Кстати если ребенок что-то сьесть или выпьет воду, сразу вырывает. И температура не спадает, держится на 38 и 9.
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации разобраться помогут общий анализ крови и общий анализ мочи.