Температура не падает уже 6 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Маме 54 года, уже 6 дней температура 38.5 - 37.2. Когда поднимается очень плохо себя чувствует, вчера делали рентген, сказали все чисто. Поменяли второй антибиотик, первый пропили азитромицин, сейчас пьем другой в больницах при пневманиях колят, назначил врач.
Температура не падает. Ее коллегу по работе положили с пневманией. Подскажите что нам делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-06 09:07
Юлия! Нужно сдать ОАК, ОАМ. Продолжайте назначенное лечение, принимайте горячее питье, куриный бульон. Пройдите контрольный осмотр у врача через 3 дня. Всего доброго.