Температура не падает 8 день

Спрашивает: ,Семур
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, 8 день стоит температура, в первые три дня был жидкий стул, стояла температура с чувствовал холод в начале. На 8 сутки температура опять 38. После жидкого стула не мог 2-3 идти а туалет, возможно из-за того, что принимал Хилак Форте. Температура бывало поднималась, бывала отпускалась. Может, это ротовирусная инфекция? Но я не принимал активированный уголь вообще. Бывает сонливость
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-29 21:16
Семур! Только обследование кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, может дать ответ есть ли патологическая флора в кишечнике. ОАК, ОАМ. Т. к. вы болеете в пандемию ковид19, то исключить следует и это заболевание. Оно может протекать тоже с нарушением стула. Вызывайте МСП. Всего доброго.