Фарингит, но температура не падает
Спрашивает: яНа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, заложен нос почти год
Здравствуйте, с субботы болею фарингитом, начала с воскресенья пить амоксициклин, в понедельник на приеме врач сказал так и продолжать, температура была 39 первые два дня, после антибиотика горло вроде перестает болеть, глотать не так больно, а температура все равно каждый день, до 38,5 поднимаеться, и голова болит, тахикардия, не пойму почему не идет на спад температура, в анализах соэ повышена
1 ответ
Здравствуйте.
Приглашайте врача на дом. После осмотра нужно решать вопрос о смене антибиотика или госпитализации.
Удачи.