Температура на погоду в 15 лет

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моему сыну 15 лет. Занимается футболом. Сейчас на дворе 1 час ночи, а у сына температура 38 и 9. Скорее всего из-за погоды. Ехать в больницу уже, понятное дело, не получится. Подскажите пожалуйста что делать с сынулей?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Дать жаропонижающее (нурофен или парацетамол), утром показать ребёнка врачу.