Температура кашель
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: В конце декабря после прививки был абсцесс
Здравствуйте, у нас с 26-го декабря кашель прописали мирамистин и зиртек. 9 января нас положили в больницу и в этот же день у нас повысилась температура до 39.8. Колят антибиотики 3 раза в день. Хрипов нет. Увеличена вилочная железа. Температура спадает после Нурофена на короткое время и опять повышается. Кашель не проходит. Пьем лазолван. Что можете посоветовать? Ноомально ли что температура держится так?
1 ответ
Добрый день.
Могу посоветовать только - продолжать лечение. У маленьких детей очень быстро развиваются осложнения, поэтому необходимо все продолжать и оставаться под наблюдением врача. Давать дополнительные рекомендации, не видя ребенка и не зная точного диагноза я не могу.