Температура и насморк

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже пять дней насморк, не проходящий, температура скачками, утром все хорошо и самочувствие в норме, но к вечеру поднимается 37,1 гдет, чувствуется слабость. Насморк лечу, но ни как. Что это может быть? Немного начинаю переживать, что серьёзные воспалительные процессы начались.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-12 21:30
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу, нужно исключать вазомоторный ринит и синусит.
Всего доброго.
Платная консультация
Артем 2018-02-13 15:49
А при этих заболеваниях бывает температура? И может ли она держатся из-за наличия насморка?
Конечно бывает. Для чего же я их иначе бы перечислял? Ринит- это и есть насморк.)