Температура до 40, и это повторяется после лечение через неделю

Спрашивает: Манзура
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Частые насморк, ГРИП иногда боль в суставах
Здравствуйте, у маей дочке болит горла, начилось в конце ноября. Болить горла, голова с повышенной температурой до 39, после лечение через неделю повторяется те же симптомы, похожа на ангину но есть еще желтоватые высыпание на горле.
Категория: Детский лор
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-20 20:04
Здравствуйте! По фото признаки острого фаринготонзиллита. Ребенок сдавал клинический анализ крови, мазок из горла на флору?