Температура и сильная боль в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына болит горло, второй день температура 39, и в горлышке прыщички не большие, у нас нет педиатра, приехала скорая прописала фарингосепт, флемоклав солютаб и аципол для микрофлоры, скажите пожалуйста эффективное лечение нам предложили, и могу ли я совмещать фарингосепт со спреем гексорал? Заранее спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-19 11:15
Здравствуйте! Вашему ребенку расписано лечение острого бактериального фарингита или фагинготонзиллита. Фарингосепт и Гексорал можно параллельно принимать.
Если есть возможность прикрепите к ответу фото состояния горла ребенка на данный момент.
Наталья 2021-06-19 11:20
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-20 07:21
Больше данных за афтозный стоматит. Можно к лечению подключить обрабатывание язвенных участков гелем Холисал.