Температура до 37 2 по вечерам, тонзилит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня практически каждый вечер с детства поднимаешься температура до 37.2. В чем может быть причина?
У меня постоянные недомогания, головные боли головокружение, то бросает в жар то в холод. Диагноз стоит которого нет. Всд.
Из хр заболеваний которые беспокоят постоянно хр тонзиллит с пробками, остеохондроз всех отделов позвоночника с грыжами, очень часто стоматит во рту, герпес на губах по 2 раза в месяц, срк, эроз. Гастрит, постоянные циститы, болезни месячные, вагинит. Бр астма.
Категория: Инфекционист
5 ответов
Здравствуйте. Такое возможно при тонзиллите, стоит сделать полный клинический анализ крови АЛТ ВИЧ, показаться ЛОРу
Платная консультация
Наталья 2021-01-16 08:30
Здравствуйте все анализы делала, алт, и билзимиб и общий и вич гепатит сифилис , к лору обращалась делала промывпние платно много раз но без результата
Если все инфекции отрицательно и анализы в норме это не инфекционное заболевание. Сдайте анализ на функцию миндалин
Платная консультация
https://lornii.ru/lechenie-i-diagnostika/poliklinika/la boratornyy-otdel/issledovanie-funktsii-m indalin/