Причина субфебрильной температуры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 12 назад был половой контакт. Три года назад появилась субфебрильная температура. Причины найти не могу этой температуры. Сдавала неоднократно клинический анализ крови. Биохимический анализ нормальные. Делала УЗИ внутренних органов тоже в норме. МРТ головы. УЗИ по женски. Сдаю мазки с горла выявляется постоянно стафилококк золотистый 10в7 степени. Самочувствие плохое головные боли. За время обследованиий кровь на СПИД не сдавала. Вот переживаю не может ли эта температура постоянный стафилококк, который я пролечиваю постоянно быть из за него.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-14 19:17
Здравствуйте. Вероятно есть хронический тонзиллит, стоит сделать ИФА крови на Вич (чтобы не волноваться), анализ на функцию миндалин.
Платная консультация
Светлана 2021-01-15 07:55
Извините что беспокою. Скажите пожалуйста, то что прошло больше 12 лет с того полового акта. Потом я лежала в роддоме по беременности. Все равно есть опасность заражения?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-15 10:35
При беременности берут на ВИЧ, значит его нет