Температура держится, что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, , после
Ангины пролечилась 6 дней, третий день держится температура 37-37.3 что с этим делать? Азитромицин пропила три дня, может ещё нужно три дня?
Налеты на глотке прошли, полощу ещё фурацелином.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Рекомендовано сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой. Если есть возможность прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
Признаков бактериальной инфекции со стороны горла я не вижу. К лечению подключите Тонзилгон Н по 25 капель внурть 3 раза в день(5 дней), затем по 25 капель внутрь 3 раза в день (7 дней). И обязательно сдайте анализ крови.
Ольга 2021-04-29 19:21
Спасибо большое за такой быстрый ответ. Очень приятного что есть такие врачи.