Температура 37.1 держится уже больше 3х месяцев

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в конце января сильно болела была гнойная ангина но дежурный врач ее не заметил, тк у меня обычная она за медалями прячется и чтоб ее увидеть надо напрячь горло, чтоб миндалины чуть чуть растапырелись, через неделю назначали приём уже у подросткового врача, я ей указывала чтоб она посмотрела горло по-хорошему, но она лишь слегка взглянула и сказала что увидела пару гопников и что не видет причины держать меня на больничном, но я решила перестраховаться и попросила направление на анализы, в итоге моча хорошая, а в крови не много завышены лейкоциты, как она сказала и еще добавила через 2 недели пересдать. Я не пошла, тк знала что через 3-4 недели у меня приём у нефролога, и решила что просто там сдам кровь и узнаю какие у меня результаты, но в итоге пока сходила на приём, потом пока сходила сдала кровь и прочие анализы, то объявили карантин, мама меня запутала и сказала что кроме дежурных и педиатров никто не принимает, в итоге я до сих пор не сходила за результатами анализов
И на протяжении всех этих месяцев меня изредка мучает боль в горле, при каждом осмотре замечала небольшие гнойнички, но я полоскала до этого ромашкой и прыскала Мирамистином, но где-то в начале апреля перестала, тк не видела не какого эффекта, все так и осталось
Сейчас же горло по-прежнему болит, но сейчас на миндалинах замечаю небольшие шрамики или что-то в этом роде и сами миндалины не такие уж ровные, все в бугарках, и задев стенка горла также и еще при широком раскрывания рта я чувствую натяжение, даже сказала бы стягиваение
Прикреплю фотографии, но я предлагаю что на них все таки не так это все видно, хотела бы прикрепить видео, но тут этого нельзя сделать
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?