Постоянно держится температура, СОЭ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер.... Очень нужна ваша консультация. Моему сынишке 7 лет. У него уже 2 месяца держится температура в районе 37. 2. Ходили к врачам. Первый диагноз - ангина. Вылечили. Второй - синусит, который потом перешел в гайморит. Прошли не один курс антибиотиков, но температура осталась на прежнем уровне. Анализ крови указал на повышенное СОЭ. Буду очень длагодарна за подсказку, как нам поступать..
Теги: ангина, температура, после гайморита держится температура, сколько держится температура при гайморите, сколько держится температура при синусите
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2011 года

3 ответа

Здравствуйте!!! Каким образом вы лечили гайморит? После окончания лечения делали ли вы контрольные рентгенологические снимки придаточных пазух носа?
Екатерина 2016-12-09 22:58
Цефтриаксон 10 дней по 2 раза. Аквалор промывали. Сложные капли. Синупред. Уфч. После этого делали снимок контрольный есть улучшение но температура держится и сейчас уже два месяца. Анализы крови в норме. Ещё 1 курс пропили бронхо мунал
Здравствуйте! Это не норма. Требуется обследование (общий анализ крови, мочи, биохимия, АСЛО, ревмофактор, С-реактивный белок, рентгенография легких, мазки на флору из глотки и носа).