Температура 37,1-37,4 при гайморите

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Температура 36, 4 утром. Днем и вечером 37,1-37, 4. Откуда температура. Болею гайморитом около 8 лет. Такого как температура еще не было как от нее избавиться прокалываюсь цефтриаксоном по 1 грамму в день
Теги: температура при гайморите 37, температура 37 при гайморите, гайморит и температура 37
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Надо выяснить причину подъёма температуры. Есть хронический очаг инфекции (нос и околоносовые пазухи), его необходимо санировать.
p. S. Будьте здоровы!!!