Температура 37,7 при гайморите

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Поставили диагноз - гайморит. Назначили курс лечения, в том числе антибиотики. На второй день лечения поднялась температура 37,7. До этого ее не было. Нужно ли ее сбивать или ждать улучшения и продолжать назначенный курс лечения.
Теги: температура 37 при гайморите, гайморит и температура 37
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Сбивать температуру не надо. Если температура будет повышаться(выше 38) в течение 2-3 дней после начала приёма антибиотика, стоит сменить препарат. Температуру стоит сбивать при подъёме до 38-38, 5.
p. S. Будьте здоровы!!!