Температура после септопластики

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, две недели назад сделали операцию септопластики. Всё время держится температура 37-37.6. Врач который делал операцию сказал, что в носу всё нормально. Сделали снимок тоже ничего. Но мне кажется есть запах гноя. Может ли так долго держаться температура? И чем можно промывать нос?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Не должна так долго держаться температура. Антибиотики принимали после операции? Сколько дней?
Сдайте обязательно общий анализ крови развёрнутый и С - реактивный белок (посмотреть почему держится температура)
Нос можно промывать солевым р-ром или физ. Р-ром
Андрей 2019-05-02 08:41
Здравствуйте. Антибиотики делали. Во вторник сделали операцию, а в пятницу последний укол. Анализы теперь только 6 мая можно сдать. Можно подождать или надо срочно делать?
Это мало антибиотиков, если сохраняется температура. Чем раньше сдадите, тем лучше