Температура без сопутствующих симптомов
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа дня 2-3 держится температура, поднимается к вечеру 37.8,38, и больше не на что не жалуется, у нас сейчас в городе много кто болеет этим новым вирусом, очень переживаю по этому поводу, скажите пожалуйста, чем можно ещё полечиться, сегодня принял 200 мг арпефлю и Кардиомагнил, что можно добавить, правильно ли делаю что даю противовирусное и Кардиомагнил.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Вы должны вызвать врача терапевта на этот случай повышения температуры. Врач согласно правил, которые выработаны в месте вашего проживания по ковид 19, назначит вам лечение и обследование. Пациент может принимать противовирусный препарат. Антибиотик и другие необходимые лекарства, все назначит вам ваш врач. Сейчас обильное питье, бульон из курицы, обычная вода, компот из сухофруктов. Находиться в своей комнате, не ходить по квартире. Проветривание. Влажная уборка с дез. Средством. Ношение масок, мытье рук. Всего доброго.