Вакцинация от бешенства и вирусная инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Экзема последний год тахикардия на фоне всд
Здравствуйте,
Мне делают вакцинацию от бешенства, через 2 дня четвертый укол. Укусила белка. Сейчас я заболела вирусной инфекцией, вызывала врача. Температура была 3 дня назад 38,5. Сейчас 37,2.
Что лучше пить противовирусное: циклоферон или ингаверин? Можно ли при прививка пить иммуномодулирующие препараты, которым является циклоферон. Врач терапевт сказал или то, или это)
Заранее благодарна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-26 00:55
Елена! Принимайте Ингавирин, он обладает прямым противовирусным действием.
Платная консультация
Елена 2016-10-28 09:43
Большое спасибо!