Расшифровка результата анализа, сопутствующих симптомов нет
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Увиит, ремисия 4 года
Подозрение на эндометриоз, но не подвержено
Здравствуйте,
О чем могут говорить показатели данных анализов? На что необходимо обратить внимание
Симптомов особо никаких нет, температура 36.8 и 37, бывает 37.1
Категория: Инфекционист
2 ответа
Александра! Увеличение показателей лимфоцитов и снижение нейтрофилов могут указывать на хроническую вирусную инфекцию. Пройдите обследование на вирусы герпеса. Сдайте кровь из вены на ИФА для выявления антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.