Расшифровать результат анализов на латыни

Спрашивает: Гульбес
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликестоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализов мне не понятен. Сдавала в Азербайджане. Сейчас беременна сегодня сдала анализы и не ясно ничего
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июля 2015 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-11 20:02
Гульбес! Вы забыли прислать фото бланка анализа.
Платная консультация
Гульбес 2015-07-11 21:51
Простите пожалуйста, забыла озабеременела. Не знаю уже куда обратится переживаю за плод сильно. Так как первый ребёнок у меня был и случился выкидыш. Затем нашли полекистоз, с трудом забеременела вторым
Гульбес 2015-07-11 21:53
Три фотографии анализов. Кидаю частями
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-11 22:12
Гульбес! Вам надо обследоваться по цитомегаловирусу и токсоплазмозу. Если у Вас был выкидыш, необходимо сдать анализы по этим инфекциям. Сдайте ПЦР цитомегаловирус и токсопалзма. Вирус цитомегалии и токсоплазма авидность. После этих анализов будет ясно. Какую терапию Вам проводить.
Платная консультация
Гульбес 2015-07-11 22:19
После выкидаша получилось выносить и родить девочку) сейчас беременна вторым. Вот сегодня эти анализы пришли, мне бы понять что там написано. Что-то из ликоцитов повышенно лишь поняла. А остальное мне не ясно.
Новонефрон приписали какой-то два раза в день
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-12 22:05
Гульбес! Буду ждать ответы на обследования, что я Вам дала в комментарии.