Температура 7 месяцев после ковида

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в августе переболела ковидом. Дома и как бы в легкой форме. Температура выше 37,5 не поднималась.
Сейчас прошло 7 месяцев, у меня постоянно 37,2-37,3. Сдавала все анализы, узи брюшной полости, рентген легких, сперметрию, кровь на Д-димер. Вроде бы все в норме.
Но меня пугает такая температура! Вдруг у меня Онкология? Ведь не может температура столько держаться!
Что ещё сдать и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-18 05:12
Здравствуйте.
При отсутствии в анализах признаков воспаления, так может проявляться синдром вегетативной дисфункции. И это бывает нередко.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2022-02-18 19:19
Я очень боюсь что у меня где нибудь онкология и я ее «пропущу».
Сейчас я пью 2 антибиотика Амоксиклав и Юнитокс Салютаб т. к врач гинеколог поставила диагноз хроническое воспаление в матке.
Пропила уже 5 дней.
Но температура как была, так и есть.
Посмотрите пожалуйста мои анализы
Это нормальный анализ, имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Ваши страхи подтверждают необходимость лечения у невролога.
Всего хорошего.