Температура 7 месяцев после ковида
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в августе переболела ковидом. Дома и как бы в легкой форме. Температура выше 37,5 не поднималась.
Сейчас прошло 7 месяцев, у меня постоянно 37,2-37,3. Сдавала все анализы, узи брюшной полости, рентген легких, сперметрию, кровь на Д-димер. Вроде бы все в норме.
Но меня пугает такая температура! Вдруг у меня Онкология? Ведь не может температура столько держаться!
Что ещё сдать и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-18 05:12
Здравствуйте.
При отсутствии в анализах признаков воспаления, так может проявляться синдром вегетативной дисфункции. И это бывает нередко.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.