Температура. Причины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня уже месяц поднимается температура 37.3. С щитовидкой это не связанно, общалась с вашим эндокринологом. Общий анализ в норме(гемоглобин, лейкоциты, соэ). Лёгкие тоже в порядке, по женски делала УЗИ, тоже воспалений нет. Невролог поставил диагноз межреберная невралгия. Состояние моё нервозное, бывают панические атаки. Я просто переживаю, чтобы не было воспаления. Подскажите, какое обследование мне ещё пройти. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-18 15:05
Здравствуйте.
Это температура неврогенного характера.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-07-18 17:46
Спасибо Вам огромное! А то я уже надумала себе самое страшное. Думаю если бы в организме что-то было(боюсь очень онкологии), даже самые простые анализы были бы не в норме.?
Да, конечно. Так что я не вижу повода для волнений.
Платная консультация
Елена. 2020-07-19 08:51
Спасибо.