Температура 39.4
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уже 2 недели держится температура от37 до 39.4 сбивается не надолго кеторолаком не надолго а потом поднимается сново болит живот с права и внезу живота иногда тошнит начал ставить антибиотики цефатоксим тагже принемаю фосфоглив омепрозол альмагель панкреатин. От чего может так держатся температура и болеть живот. Также у меня вич 5лет терапию не принемаю. Клеток и нагрузку не знаю
Категория: Инфекционист
1 ответ
Федор! Все жалобы вызваны вирусом иммунодефицита человека. Отмените прием цефатоксима. При вашем заболевании применяются другие группы антибиотиков. Срочно в центр для осмотра специалистом. Сдача крови на ВН -вирусную нагрузку и СД 4. Обследования на инфекции, которые уже могли присоединиться за эти 5 лет. Все это сделают в центре. Ни какого самолечения. Всего доброго.