Температура 38, боль в горле, кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Началось все с небольшой боли в горле, сейчас боль сильная, особенно при глотании, посмотрели горло, обнаружили на миндалинах гнойники, похоже на гнойную ангину. Температура 38, сильный кашель, имеется головная боль, тошнота. Скажите пожалуйста, чем и как лечить? Огромное спасибо за Ваш ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.