Температура 37 три дня

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 3 дней держится температура 37 но других симптомов в принципе нет Не сильный кашел по утрам с отхождением мокроты и иногда немного заложена грудь но это проходит при откашливанииИногда закладывает нос или текут соплиЕь ли повод для волнения? Или это обычная простуда
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-27 14:04
Здравствуйте.
Это обычное ОРВИ. Для уточнения диагноза и лечения обратитесь на осмотр к вашему терапевту.
Всего хорошего.