Температура 37, слабость, недосып

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении нескольких дней температура 37,2, чувствуется слабость. Сплю по 9-10 часов все равно не высыпаюсь. Как чувствуется слабость, измеряю температуру она 37 градусов. Давление 98/60, 100/60 и пульс около 70. Признаков ОРВИ нет. С чем может быть температура такая?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-30 22:46
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. При отсутствии в них отклонений- это картина ВСД. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.