Чувствую как бьется сердце, слабость, 37 температура, пульс 90

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: месяца 2 назад была кропивница аллергическая. Неделю острая, а дальше иногда высыпало,от чего не понятно, алерго-пробы не делала...думаю от имбиря или алое,который колола после воспаление.
Здравствуйте,
Подскажите, что может быть: периодично чувствую, как бьется сердце, чаще всего, когда лежу, чувствую пульс в ушах.
А последние пару дней ПОСТОЯННО чувствую, а так же слабость. Иногда В области сердца покалывает, бывает как будто сжимает. Сегодня целый день сонливость, стучит и стучит. Меряю пульс - 90/мин, температура 37, симптомов простуды нет. Давление нет чем померить. Месяца полтора назад переболела воспалением легких односторонним и бронхитом. Когда лежала в больнице, делали кардиограмму, все было в норме.
Такое иногда бывало с детства, но чем дальше в лес, тем больше дров(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть вегетососудистая дистония, для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики обратитесь к врачу (терапевту, кардиологу).