Ощущение как будто сердце перестает биться

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние дня 3-4 стал замечать такую ситуацию. Ощущение как будто сердце перестает биться, тело немеет, из области груди что то поднимается и дает в голову и звенит, что то наполняет голову, давит . Слабость иногда серде возвращает исходное биение после движения. Работа сидячая в офисе возле компьютера. Часто повышенное давление. Это как то может быть связанно? Что это может быть? Как это и чем лечить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: ощущение что сердце не бьется, сердце как будто не бьется, ощущение что не бьется сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-16 10:33
Здравствуйте. Одной из причин данного состояния может быть аритмия. Стоит обратиться к терапевту и сделать ЭКГ.