Чувствую слабость,4 дня температура не выше 35,5. высокий пульс
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже на протяжении 4-х дней температура не поднимается выше 35,5 чаще 34,4,.Чувствую постоянно слабость, временами болит голова, почти всегда холодно, когда всем жарко дома. Трясутся руки, насморк есть, периодически поднимается пульс было 148 уд/м в покое. Что делать? И что это может быть
2 ответа
Здравствуйте.
Следует перейти на ректальную термометрию, обратиться на осмотр к своему терапевту, сделать ЭКГ, проверить состояние щитовидной железы, сдать общие анализы крови и мочи. Но основании полученной информации можно будет делать диагностические выводы.
При приступе выраженной тахикардии- вызов Скорой помощи.
Всего доброго.