Температура, слабость, не желание принимать пищу, похудение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронический лимфолейкоз
Здравствуйте, у мамы хронический лимфолейкоз с 1915 года. Волнует сегодняшнее положение. Температура держится 2 месяца, обнаружили пневмонию, прокапали антибиотик 2 недели и сказали на выписку, т. к. Мневмония в состоянии разрешения, но температура до сих пор к вечеру поднимается до 38. Гематологи по месту проживания отказываются что либо делать) Как нам быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Наличие пневмонии является противопоказанием для лечения ХЛЛ. Следует долечить пневмонию, а затем обратиться к своему к гематологу для получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.