Слабость, температура 37-37,2

Спрашивает: Ильдус
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Холестецит и фаренгит
Здравствуйте, сделал общи анализ крови после корона вируса полтора месяца назад, вроде нормальные были. Сейчас опять сдал, так как держалась температура и слабость. И два показателя снижана. Переживаю не лейкоз ли это
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-28 10:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Повода для дополнительного обследования нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ильдус 2021-01-28 10:12
Спасибо большое!
Ильдус 2021-01-28 13:36
Извините пожалуйста за назойливость, я забыл добавить ночную потливость.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-28 13:53
С кровью это никак не связано.
Платная консультация
Ильдус 2021-01-28 13:57
Всё понял. Огромное спасибо вам, будьте здоровы! Больше вопросов нет