Повышены гранулоциты

Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте,4 месяца назад удалил миндалины. До удаления миндалин температура держалась 37.6 в течени двух лет, щас температура 36.9-37 так же присутствует слабость в теле, сонливость, боли в затылке и сильная потливость. В декабре 2021 г. сдал общий анализ крови были повышены гранулоциты, пересдал повторно в феврале 2022 г. гранулоциты все дальше повышаются. Не могли бы обьяснить зачем повышены гранулоциты.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-22 20:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В графах абсолютных значений гранулоцитов ошибочно указан 0. Уточните в лаборатории.
Всего хорошего.
Платная консультация
Раиль 2022-02-23 13:13
Спасибо большое Вам!