Температура 37 когда лежу, стоит двигаться то нету Темп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит, гастрит, цервицит
Здравствуйте. 30марта пошла в гараж, сначала чуть замерзла, но подходя к гаражу(12мин ходьбы) я вся мокрая, мне жарко. И тут я понимала что нельзя расстегиваться но и потеть так нельзя, мне на санацию к лору. Тогда я в машине уже только растегнулась.
На обратном пути после того как поставила машину и пошла домой чуть чуть замерзла. И тут под вечер аппетит пропал, ноги в колготоках и чувствую прям мокрые, мне жарко очень. Померила температуру 37. Испугалась, ночь я сильно пропатела, думала температура (Т) спадет, но стало только хуже 37и2, пошла в поликлинику сдала флюру и к врачу дежурному. Она даже не смотрела и написала неуточненный острый фарингит (я ей говорила что на санации езжу лечу тонзилит и фарингит есть). Назначила АЦЦ, эргоферон, полоскание горла или ингаляции небулайзером и капли для носа. Сейчас третью неделю Т и как ни странно когда я лежу а это 60-80%дня у меня 36и9; 37; 37и1; 37и2. Но надо же готовить, посуду мыть, стираться, прибираться и вот когда двигаюсь Т уходит, ее нету Т вообще. Но стоит лечь она поднимается! За 2,5недели чего только не было и до сих пор иногда тошнота, кашель редко но есть каждый день несколько раз хотя вторую упаковку АЦЦ пью и бестолку, упадок сил, по утрам засохшие сопли умываю и так когда кашлюну сопли появляются, горло первое время оч болело а сейчас я не чувствую то ли привыкла к боли то ли болит, но стенки горла красные и будут красными со слов врача т. к. хронич. Фарингит, и мне прям чувствую что надышаться не могу вдыхаю а до конца выдыхнуть не могу, то ли я мнительная, через чур поэтому постоянно зеваю, но долго стоять в маске не могу проверено у меня головокружение, и как будто вот вот упаду. Еще появилось что когда встаю а мне лень но заставляю и у меня глаза ничего не видят как головокружение и постепенно начинаю видеть и при чем каждый день такое стало. Что делать с Т которая не уходит?
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?