Температура 37 и больше никаких симпотомов. Но неделю назад был ротовирус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенок больше недели назад перебоев ротовирусом. Но температура то поднимется до 37 то опустится до 36.6. Сегодня целый день температура 37-37.1. Это нормально или опять заболели? Симпотомов больше никаких нет или может мы подцепили какую-то инфекцию

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-04-01 21:14
Наталья! Сдайте кал на ротавирус, чтобы подтвердить отсутствие вируса в организме. ОАК, ОАМ. Анализы могут подсказать вашему педиатру, какие дать рекомендации по лечению пациента. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-04-01 21:19
Спасибо вам большое
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-04-01 22:00
Наталья! Пожалуйста. Всего хорошего.