Температура 37 и 4
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Холицистит, хронический панкреатит.
Здравствуйте, у меня аутоиммунный тиреоидит. Пью л тироксин в будни 125, а в сб и вс 150 по рекомендации врача. ТТГ сдавала в ноябре - норма. Суть вопроса- второй месяц беспокоит температура 37 и 4. Поднимается после 16 часов. Кровь и моча в норме. Может ли температура быть от щитовидной железы? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Если уровень ТТГ и Т4 свободного у Вас в норме, то нет, с щитовидной железой температура в Вашем случае не связана.
С уважением, Надежда Сергеевна.