Температура 37 2

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фиброз левого легкого и липоматоз средостения
Спасибо за ответ и здравствуйте еще раз в прошлой раз я вам писалчто у меня фиброз левого легкого и липоматоз средостения что после лечения левостороний очаговой пневманией у меня как температура месяц 37 2 ночью значит она у меня 36 6 а днем до 37 2 сделал хотя должна ночью подниматься а днем нормальная а это наоборот я кт грудной клетки сегодня сделал нечего не обнаружили только остеоходроз поставили и постоянно мою боезнь пишит фиброз левого легкого и липоматоз средостения что за беда почему температу держаться у меня того после пневмание не когда не бало первый раз такоебывает очень горит лицо и уши еще было жеения и пощипавания лица после лечения через пол месяца стал плохо в туалет по большому ходит запоры может и за кишечника быть температура хотя после антибиотиков принимал одну таблетку флюканозола от грибка для профилактики и принимал потоянно бифидумбактерин то посоветую
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-25 13:35
Такая температура может быть после приема флюконазола. Она не критична и лечения не требует.