Температура 37,5 почти месяц

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, танзилит
Здравствуйте, уже 24 дня держится температура 37,2 вечером 37,5. Никаких больше симптомов нет. Бабушка переболела недавно короновирусом я за ней ухаживал. Мне назначали первую неделю азитромцин(антибиотик), гриппферон, витамины д, б6, с и какое-то противовирусное. Не помогло. Два теста на корону приходили домой брали результат отрицательный. Что со мной не понятно. Кислород в норме, дышется нормально. Страшно немного, что так долго не проходит температура.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ, срб, очно посетить терапевта