Почти месяц температура 37

Спрашивает: Игорь Панков
Пол: Мужской
Возраст: Мне 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет почти месяц температура 37? Подскажите как быть какие анализы сдавать? К кому обращаться и что вообще делать делал недели 2 флюорографию пневмонии нет сказали бронхит про туберкулёз не знаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-26 06:48
Если никаких симптомов нет, стул регулярный и Вы не знаете с какой стороны печень(и она Вам это не подсказывает при помощи боли или тяжести), то этоврзможно успешно перенесенное ОРВИ или заиграли Ваши гормоны.