Температура 37,5-37,7 3 почти месяц

Спрашивает: Наталья Вейнберг
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста у моей дочки с 14 декабря ночью поднялась температура 38,2 был насморк, все пролечили но температура держится до сегодняшнего дня 37,5-37,7. Слали кровь и мочу, провставляли свечи виферон 8 дней, нос промывали физраствор и капали протаргол. Пропили 5 дней оциллококцинум. Скажите что может вызывать такую температуру? Нас осматривал ЛОР с ушами все хорошо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-09 19:05
Добрый день.
Анализ мочи нужно повторить. Зубки не прорезываются в данный момент?