Температура почти без симптомов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка четвёртые сутки поднимается температура за 38-39. Врач осмотрел и сказал, что лёгкие чистые, горло спокойное. Это слизь в носу. У неё были выделения из носа зеленоватого цвета. Но почти прошли на третьи сутки. Сегодня сдали анализ крови. Прикрепляю ниже. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По результатам анализа больше данных за бактериальный воспалительный процесс. Сдайте общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей.