Температура 37,2 около 1 месяца
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в середине сентября заболела ОРВи две недели была но больничном, сдавала общий анализ крови инфекций и вирусов в крови не обнаружено, но температура до сих пор держится 37,2-37,4, и сопровождается головной болью, в лобной части головы
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, это астения после вирусной инфекции. Для обследования и лечения обратитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.