2день рвота температура 37,5-39 и головная боль

Спрашивает: Aly
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ангина,
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2день рвота температура и головная боль, выпила рениколд пенталнин, омепразол, но что бы не ела или пила все вырывает, запах крови в носу, но крови не было, две нелели прошло как проболела гной ангиной, спасибо большое, заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-10 11:09
Здравствуйте.
Немедленно вызывайте Скорую, может понадобиться госпитализация.
Удачи.