Температура 37.2 не спадает, удушье по ночам

Спрашивает: Анжелика1996@
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Анжелика, меня беспокоит по ночам сильное удушье, температура 37.2 вообще не спадает, чихание, давит грудную клетку, немного болит в области шеи. Началось это примерно месяц назад после того как меня покусал кот, мне сделали одну вакцину против бешенства, была в больнице делали рентген грудной клетки все в норме, анализы тоже в норме, прописали антигистаминные таблетки(супрастин) я пропила полный курс, симптомы исчезли на три дня, потом все снова началось. Может ли это быть аллергия? И вообще что это может быть и к кому обращаться? Заранее спасибо вам огромное за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-13 22:09
Здравствуйте.
Да, может. Вначале Вам нужно показаться терапевту, обследоваться у него. При необходимости он и направит Вас на обследование к аллергологу.
Всего доброго.