Температура 37.2

Спрашивает: Маркова Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сил нет больше терпеть. Крик отчаяния. После вакцинации АДС-м полтора месяца назад начались мои приключения. На третий день поднялась температура 37,2. Стало трудно дышать. Болит грудная клетка, Жар в лице и в горле. Обследовала: КТ легких -чисто, Ренген легких -чисто. УЗИ сердца - без патологий, Экг-без патологий. Кл. Анализ крови в норме, биохимия в норме, Сахар в норме. С реактивный белок в норме, креатинин в норме. Моча в норме. СПИД. Гепатиты, сифилис -отр. УЗИ щитовитки -ок. Гормоны в норме. МРТ позвоночника в норме. МРТ пазух - чисто. Функция дыхания в норме. Начался кашель. Поставили диагноз бронхит. Лечила Сумамед 3 таблетки, Цефтриаксон 8 уколов, Клацид СР -9 таблеток, Таваник 5 таблеток. Лежала в больнице. Они развели руками. На сегодняшний день. Слабость, ломота в ногах и руках, температура днем поднимается 37,2. Боль в грудной клетке и между лопатками. Печет в горле и во рту. Инфекционист говорит, что это не от вакцины. Инфекционных заболеваний не видит. Я просто не знаю, что мне делать. 2 Пульмонолога, 4 терапевта просто сказали, что к ним больше не приходить. Они не знают, что это. Куда пойти? Кто поможет? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-03 18:31
Здравствуйте.
Я могу предложить только обратиться к руководству поликлиники с просьбой о проведении консилиума с участием всех необходимых специалистов.
Лучше это сделать во время пребывания в стационаре, не понятно, почему это не сделано раньше.
Всего доброго.
Платная консультация
Маркова Надежда Сергеевна 2017-07-04 09:34
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что в больнице я лежала и консилиум у меня был. Официальный диагноз дисфункция ВНС. Но на словах заведующим отделением сказал, что не знает, что со мной. Подождать, авось пройдет или что-то вылезет. Но мне плохо. Я ходила к психоневрологу. Он сказал, что это не психосаматика и не ВСД. Отправил к терапевту. Там я уже была. Меня в общем случае осматривало 5 терапевтов, включая доктора наук и заслуженного врача России. Остаётся только лечь и умереть.
Исходя из Ваших последних слов, Вам все-таки нужно обратиться к психиатру, а то умирать придется лет 40, а это тяжело для ваших близких.
Удачи.
Платная консультация
Маркова Надежда Сергеевна 2017-07-04 15:58
Спасибо за совет. Но у психиатра я была. И у психоневролога тоже. Психиатр сказал, что я по его части здорова. Психоневролог, который занимается неврозами сказал, что это не невроз и отправил к терапевту.
Значит, такая мысль не у одного меня. Вам нужно быть понастойчивее при обращению к врачу и сказать, что это решение большого количества терапевтов. Они- психиатры, просто могут провести экспертизу, а не отталкивать пациента.
До свидания.