Температура 37.2 долго

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Проблема такая, у меня температура периодически скачет от 37 до 37.5 иногда, но чаще всего это значение 37.2-3, последние 2 месяца это прям чуть ли не каждый день, чувствую при этом себя всегда по-разному, то хорошо, то недомогание. До этого были подъемы температуры во второй фазе цикла по гинекологии, но с приходом месячных все приходило в норму. Ренген уже делала 1.5 месяца назад, и кровь сдавала тогда же, очень много стресса за аоследний год, тревога, страхи панические атаки, но сейчас я волнуюсь очень может это вирус новый? Что мне теперь снова снимок бежать делать? И что проверить инфекции может какие? Подскажите к каким специалистам обратиться и какие анализы провести.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-01 14:11
Елена! В период пандемии оставайтесь дома. Не бегайте по городу. С улучшением эпид. Ситуации, пройдете обследование на вирусы герпеса -метод ИФА на выявление антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, Токсоплазма. Осмотр у врача эндокринолога. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-05-01 16:32
Спасибо!