Боль в левой стопе и правой полмышке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я моряк, у меня был незащизенный секс с девушкой в бразилии, без презерватива. Перепугался и пропил курс антибиотиков согластно книге по медицине а именно амоксициклинн и ципрофлаксин. Потом в добавок показалось что у меня грибки и пропил метронидазол. Наянвых признаков так и небыло. И пил все эти лекарства в течении 3 недель. Поюс ко всему перенесс стресс колосальный, ночью спал по 3,4 часа, боюсь и до сих пор что может быть вич. Не температур, не воспалений небыло никаких. На берег еще не скоро, меня только побеспокоило горло, было покраснение и зарах кислого во рту, скорей всего убил я свою флору этими антибиотиками. До этого было как что то мешало постоянно в левом глазу, но не коньюктевид и пострнливания в анусе. Уде прошло больше 1,5 месяца с контакта. Что меня беспокоит когда я сплю понятно ничто не боспокоит, болей нет, но не могу заснуть в обед, случаются панические атаки с онемением ног, все от страха. Но это пол беды, постоянное возникновения жжения в левой стопе и в правой подмышке возникает, то спонтанно, то переодически, то одновременно, только когда нахожусь не в состоянии покоя! Что это может быть и к какому доктору мне сразу пойти на абследования на берегу? Храни вам Бог!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-29 14:31
Иван! Вы сразу пойдете к врачу венерологу-дерматологу для проверки на ИППП. Всего доброго.