Температура 37.2 была 2 дня, гинеколог сказала что есть беременность

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: Добрый день. У меня была задержка 10 дней,после чего пошли месячные коричневого цвета.
Здравствуйте, после 10 дней задержки, у меня начались выделения коричневого цвета. Раньше месячные шли день в день, их было очень много, пачка прокладок на 2-3 дня, а на сегодня у меня с пачки осталось 3-4 шт. Очень по этому беспокоюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Тая. Если есть сомнения по поводу беременности - сделайте тест (или сдайте кровь на ХГЧ) и УЗИ ОМТ. И ситуация прояснится. С уважением, К. А.