Температура 37.0

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, ровно неделю назад поднялась температура 37.2. Так же и у всех членов моей семьи дочь, муж, сын. У всех 37.2. мы пропили Арбидол 5 дней. Температура изменяется в течении дня у всех. То 37.0 то то 36.7 то 36.9. седня 6ой день Арбидол закончили. Температура то появляется в течении дня то снова падает. Что это может быть? И стоит ли тревожиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-03 19:09
Здравствуйте.
Повода для переживаний не вижу. Астения после перенесенного заболевания может продолжаться до месяца и особого лечения не требует.
Всего хорошего.